Максим Шингаркин из ЛДПР зарегистрирован кандидатом на выборах губернатора Подмосковья
Все больше кандидатов претендуют на пост губернатора Московской области. Во вторник, 18 июня, Мособлизбирком зарегистрировал представителя партии ЛДПР — Максима Шингаркина.
Политик рассказал, что главной задачей на посту главы региона он считает слом барьеров между властью и обществом, а основным своим лозунгов Шингаркин назвал «Мы будем управлять Подмосковьем вместе».Уже в среду, 19 июня кандидат сможет открыть свой специальный избирательный счет и начать сбор подписей муниципальных депутатов, сообщает ИТАР-ТАСС.
Напомним, свое желание поучаствовать в выборах на пост губернатора Московской области изъявили уже руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Константин Черемисов, Александр Федулов от партии «Национальная безопасность России» и Ольга Агиевская от «Гражданской силы». Претендентам потребуется заручиться поддержкой 350 муниципальных депутатов и предоставить их в Мособлизбирком до 24 июля.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.