Московский «Спартак» на сборе в испанской Марбелье проиграл лидеру чемпионата Болгарии и действующему чемпиону страны клубу «Лудогорец» со счётом 1:2.

Болгарская команда открыла счет уже на 5-й минуте матча, а победным стал гол на исходе часа игры. «Спартак», в свою очередь, отметился голом полузащитника Жано Ананидзе в конце первого тайма.

Также стоит отметить нереализованную попытку выхода в одного на вратаря у Артема Дзюбы, когда тот в первом тайме неудачно обработал мяч. Во втором тайме на поле вышел восстановившийся после травмы Эйден Макгиди.

Напомним, что в прошлом матче подопечные Валерия Карпина добились победы над украинским «Днепром» 2:0, а до этого переиграли румынский «Оцелул» 2:1.

Следующую контрольную встречу «Спартак» проведет 21 февраля против норвежского «Стрёмсгодсета».